TERMO CALI PLATA (T 01 – ACERO INOXIDABLE)
$51.49 El precio original era: $51.49.$43.13El precio actual es: $43.13. más IVA
18 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo de acero inoxidable con interior de plástico, incluye tapa con rosca que evita derrames y boquilla de seguridad.
Material: Int: Plástico/Ext: Acero inoxidable
Medidas de Impresión: 7 x 5 cm
Capacidad: 400 ml.
Modelo: T 01 CALI
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de acero inoxidable con interior de plástico, incluye tapa con rosca que evita derrames y boquilla de seguridad. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 01 TERMO CALI (PLATA / INT: PLÁSTICO/EXT: ACERO INOXIDABLE / T-01 / T01 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Int: Plástico/Ext: Acero inoxidable |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 01 PLATA |
| Modelo | CALI |
| Capacidad | 400 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,TERMO, BEBIDAS, T01, T-01, T 01, TERMOS, 500 ML, CALI, ASA, TERMO PLASTICO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.0 |
| Unidad de empaque | 48Pzs. |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 72 |
| Largo Caja | 35.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.25 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 17 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


