JUEGO LEOGANG VERDE CLARO TE-235V ( TE-235 – TE235 – TAZAS,COCINA )
$153.86 El precio original era: $153.86.$114.30El precio actual es: $114.30. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego de té fabricado en porcelana. Incluye taza con capacidad de 150 ml, plato de cerámica y cuchara de acero inoxidable. Cuenta con acabado brillante tipo perla, que otorga al set un toque distinguido.
Material: Ver ficha técnica
Modelo: TE-235 – Bebidas,Hogar
Color: VERDE CLARO
Técnica de impresión: Solicite ficha técnica a su asesor 👉Solicite ficha técnica a su asesor
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 7 a 10 días. Este producto presenta una demora considerable de tiempo de entrega por diversas situaciones de logística. Considere el tiempo antes de realizar su compra. Le recomendamos seleccionar otro producto similar de las líneas con icono de PO, FP, DV si desea entrega más rápida y con mejor descuento.
📍 Ubicación física de este producto: CIUDAD DE MÉXICO Y EDOMEX (Almacén principal)

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔥Directo de Importador, mejor precio y servicio, imposible! 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego de té fabricado en porcelana. Incluye taza con capacidad de 150 ml, plato de cerámica y cuchara de acero inoxidable. Cuenta con acabado brillante tipo perla, que otorga al set un toque distinguido. |
| Marca Fabricante | IN |
| Nombre del producto | JUEGO LEOGANG VERDE CLARO TE-235V ( TE-235 / TE235 / TAZAS,COCINA ) |
| Medidas del producto (por pieza) | Taza: 5.5×7 cm | Plato: 13 cm. (Diametro) | Cuchara: 12 cm. |
| Color | VERDE CLARO |
| Material | Solicite ficha técnica a su asesor |
| Categoría | Tazas,Cocina |
| SKU | TE-235V / con código generico del producto TE-235 |
| Modelo | Juego Leogang |
| Capacidad | Solicite a su ejecutivo |
| Etiquetas | JUEGO LEOGANG,TE235,TE-235V,VERDE CLARO,BEBIDAS,HOGAR,TE-235V,TAZAS,COCINA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Unidad de empaque | 36 Pzs. por Caja Master |
| Medidas Empaque | 42.5×42.5×35 cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Medidas del producto | 42.5×42.5×35 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 🎨Area de impresión | Solicite vector a su asesor |
| Técnicas de impresión | Este producto acepta distintas técnicas de impresión – Solicite a su asesor 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Marcas | Catálogo IN – Importación directa de Artículos Promocionales |
|---|---|
| Color | Verde Claro |


