TAZA BLANCO MIEL (HO 141 - CERÁMICA)
$81.08 El precio original era: $81.08.$67.92El precio actual es: $67.92. más IVA
HO 142 NEGRO MENTA (HO 142 - CORCHO - CERÁMICA)
$91.13 El precio original era: $91.13.$76.34El precio actual es: $76.34. más IVA
HO 142 BLANCO MENTA (HO 142 – CORCHO – CERÁMICA)
SKU:
HO 142 BLANCO
$91.13 El precio original era: $91.13.$76.34El precio actual es: $76.34. más IVA
3019 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza de cerámica con base de corcho, tapa y asa.
Material: Corcho / Cerámica
Medidas de Impresión: 5 x 5 cm
Capacidad: 420 ml.
Modelo: HO 142 MENTA
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza de cerámica con base de corcho, tapa y asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 142 HO 142 MENTA (BLANCO / CORCHO / CERÁMICA / HO-142 / HO142 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Corcho / Cerámica |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | HO 142 BLANCO |
| Modelo | MENTA |
| Capacidad | 420 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,HO 142, HO-142,HO142, MENTA, TAZA, BEBIDAS, BEBIDA, CALIENTE, CERAMICA, CORCHO, TAZANUEVA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17 |
| Unidad de empaque | 36Pzs. |
| Alto Caja | 47 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.472222222222222 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.8 × 10.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


