TAZA AVELLANEDA BLANCO (HO 102 - MADERA - CERÁMICA)
$126.13 El precio original era: $126.13.$105.65El precio actual es: $105.65. más IVA
TAZA CHIP BLANCO (HO 104 - CERÁMICA - METAL)
$232.27 El precio original era: $232.27.$194.56El precio actual es: $194.56. más IVA
TAZA AVELLANEDA NEGRO (HO 102 – MADERA – CERÁMICA)
SKU:
HO 102 NEGRO
$126.13 El precio original era: $126.13.$105.65El precio actual es: $105.65. más IVA
547 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza de cerámica con acabado mate y base de madera.
Material: Madera / Cerámica
Medidas de Impresión: 6 x 6 cm
Capacidad: 420 ml.
Modelo: HO 102 AVELLANEDA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza de cerámica con acabado mate y base de madera. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 102 HO102 AVELLANEDA (NEGRO / MADERA / CERÁMICA / HO-102 / HO102 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Madera / Cerámica |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | HO 102 NEGRO |
| Modelo | AVELLANEDA |
| Capacidad | 420 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,HO102, HO-102, HO 102,MADERA, TAZA, TAZAS, AVELLANEDA, CAFE, TE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 26.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 49 |
| Ancho Caja | 48 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.433333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 11 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


