TAZA BRULE NEGRO (HO 088 - BAMBÚ - CERÁMICA)
$133.98 El precio original era: $133.98.$112.23El precio actual es: $112.23. más IVA
SET GLOB BLANCO (HO 09 - POLIÉSTER)
$36.96 El precio original era: $36.96.$30.96El precio actual es: $30.96. más IVA
TAZA BRULE ROSA (HO 088 – BAMBÚ – CERÁMICA)
SKU:
HO 088 ROSA
$133.98 El precio original era: $133.98.$112.23El precio actual es: $112.23. más IVA
2 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza de cerámica con tapa de bambú y cucharilla.
Material: Bambú / Cerámica
Medidas de Impresión: 4 x 4 cm
Capacidad: 360 ml.
Modelo: HO 088 BRULE
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza de cerámica con tapa de bambú y cucharilla. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 088 HO088 BRULE (ROSA / BAMBÚ / CERÁMICA / HO-088 / HO088 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Bambú / Cerámica |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | HO 088 ROSA |
| Modelo | BRULE |
| Capacidad | 360 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,HO088, HO-088, HO 088,MADERA, BAMBÚ, TAZA, TAZAS, 360 ML.,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 22.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 25 |
| Ancho Caja | 51 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.366666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 10.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


