DELANTAL CUCINE NEGRO-GRIS (HO 083 - LONETA)
$186.99 El precio original era: $186.99.$156.64El precio actual es: $156.64. más IVA
TAZA LUNGO NEGRO (HO 086 - BAMBÚ - CERÁMICA)
$118.97 El precio original era: $118.97.$99.65El precio actual es: $99.65. más IVA
TAZA LUNGO BLANCO (HO 086 – BAMBÚ – CERÁMICA)
SKU:
HO 086 BLANCO
$118.97 El precio original era: $118.97.$99.65El precio actual es: $99.65. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza de cerámica con tapa de bambú y cucharilla.
Material: Bambú / Cerámica
Medidas de Impresión: 5 x 5 cm
Capacidad: 330 ml.
Modelo: HO 086 LUNGO
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza de cerámica con tapa de bambú y cucharilla. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 086 HO086 LUNGO (BLANCO / BAMBÚ / CERÁMICA / HO-086 / HO086 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Bambú / Cerámica |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | HO 086 BLANCO |
| Modelo | LUNGO |
| Capacidad | 330 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,HO086, HO-086, HO 086,MADERA, BAMBÚ, TAZA, TAZAS, 330 ML.,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 22.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 57 |
| Ancho Caja | 49 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.366666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 11.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


