UTENSILIO CHEF VOLTEADOR (HO 055 VOLTEADOR - POLIPROPILENO)
$10.16 El precio original era: $10.16.$8.51El precio actual es: $8.51. más IVA
TAZA MIRO NATURAL (HO 056 - CERÁMICA)
$102.45 El precio original era: $102.45.$85.82El precio actual es: $85.82. más IVA
TAZA MIRO AZUL (HO 056 – CERÁMICA)
SKU:
HO 056 AZUL
$102.45 El precio original era: $102.45.$85.82El precio actual es: $85.82. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza cónica de cerámica.
Material: Cerámica
Medidas de Impresión: 6 x 5 cm
Capacidad: 520 ml.
Modelo: HO 056 MIRO
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza cónica de cerámica. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 056 TAZA MIRO (AZUL / CERÁMICA / HO-056 / HO056 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Cerámica |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | HO 056 AZUL |
| Modelo | MIRO |
| Capacidad | 520 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,TAZA, BEBIDAS, CERAMICA, HO 056, HO-056, HO056, TAZAS, 520 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 23.0 |
| Unidad de empaque | 36Pzs. |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.638888888888889 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.5 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


