TAZA ALICANTE BLANCO (HO 047 – CERÁMICA)
$138.60 El precio original era: $138.60.$116.10El precio actual es: $116.10. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza de cerámica con acabado mate y texturizado en la parte inferior, tapa de bambú y cuchara de acero inoxidable.
Material: Cerámica
Medidas de Impresión: 7 x 5 cm
Capacidad: 485 ml.
Modelo: HO 047 ALICANTE
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Sand Blast-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza de cerámica con acabado mate y texturizado en la parte inferior, tapa de bambú y cuchara de acero inoxidable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 047 TAZA ALICANTE (BLANCO / CERÁMICA / HO-047 / HO047 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | HO 047 BLANCO |
| Modelo | ALICANTE |
| Capacidad | 485 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,TAZA, BEBIDAS, CERAMICA, HO047, HO-047, HO 047, TAZAS, BAMBU, MADERA, 485 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 28.0 |
| Unidad de empaque | 36Pzs. |
| Alto Caja | 46 |
| Ancho Caja | 49 |
| Largo Caja | 31 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.777777777777778 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Sand Blast-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


