TAZA FRIDA NEGRO (HO 026 HUICHOL - CERÁMICA)
$340.73 El precio original era: $340.73.$285.41El precio actual es: $285.41. más IVA
ASADOR CHOP NEGRO (HO 030 - POLIÉSTER-ACERO INOXIDABLE)
$386.93 El precio original era: $386.93.$324.11El precio actual es: $324.11. más IVA
TAZA LUWAK TRANSPARENTE (HO 029 – VIDRIO)
SKU:
HO 029 TRANSPARENTE
$83.74 El precio original era: $83.74.$70.14El precio actual es: $70.14. más IVA
1627 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza de vidrio doble pared.
Material: Vidrio
Medidas de Impresión: 4 x 4 cm
Capacidad: 175 ml.
Modelo: HO 029 LUWAK
Color: Transparente
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza de vidrio doble pared. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 029 TAZA LUWAK (TRANSPARENTE / VIDRIO / HO-029 / HO029 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Transparente |
| Material | Vidrio |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | HO 029 TRANSPARENTE |
| Modelo | LUWAK |
| Capacidad | 175 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,TAZA, BEBIDAS, DOBLE PARED, HO029, HO 029, HO-029, TAZAS, 175 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 41 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.116666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.5 × 9 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


