TAZA KOZ AMARILLO (HO 021 - CERÁMICA)
$72.77 El precio original era: $72.77.$60.95El precio actual es: $60.95. más IVA
TAZA KOZ BLANCO (HO 021 - CERÁMICA)
$72.77 El precio original era: $72.77.$60.95El precio actual es: $60.95. más IVA
TAZA KOZ AZUL (HO 021 – CERÁMICA)
SKU:
HO 021 AZUL
$72.77 El precio original era: $72.77.$60.95El precio actual es: $60.95. más IVA
2293 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza de cerámica con acabado Rubber.
Material: Cerámica
Medidas de Impresión: 6 x 4 cm
Capacidad: 400 ml.
Modelo: HO 021 KOZ
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado CO2 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza de cerámica con acabado Rubber. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 021 TAZA KOZ (AZUL / CERÁMICA / HO-021 / HO021 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Cerámica |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | HO 021 AZUL |
| Modelo | KOZ |
| Capacidad | 400 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,TAZA, RUBBER, BEBIDAS, CERAMICA, HO021, HO-021, HO 021, TAZAS, 400 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.6 |
| Unidad de empaque | 36Pzs. |
| Alto Caja | 35.7 |
| Ancho Caja | 46.3 |
| Largo Caja | 28.1 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.294444444444444 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado CO2 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


