TERMO AGAVE ECO MELT (ECO T 70 - RPET - AGAVE)
$74.38 El precio original era: $74.38.$62.31El precio actual es: $62.31. más IVA
BOLIGRAFO AZUL BIC (EMBLEM - PLÁSTICO)
$12.72 El precio original era: $12.72.$10.66El precio actual es: $10.66. más IVA
VASO CEBADA ECO ROCK (ECO T 87 – RPET – CEBADA)
SKU:
ECO T 87 CEBADA
$13.65 El precio original era: $13.65.$11.44El precio actual es: $11.44. más IVA
9113 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de RPET con tapa hecha a base de cebada y popote.
Material: RPET / CEBADA
Medidas de Impresión: 8 x 6 cm
Capacidad: 500 ml.
Modelo: ECO T 87 ECO ROCK
Color: Cebada
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de RPET con tapa hecha a base de cebada y popote. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ECO T 87 VASO ECO ROCK (CEBADA / RPET / CEBADA / ECO-T-87 / ECOT87 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Cebada |
| Material | RPET / CEBADA |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | ECO T 87 CEBADA |
| Modelo | ECO ROCK |
| Capacidad | 500 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,ECO BEBIDAS ♻️,TINTA AZUL:NO ,VASO, BEBIDAS, ECO T87, ECO T-87, ECO T 87, VASOS, 500 ML, RPET, CEBADA, ROCK, ECO ROCK,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.7 |
| Unidad de empaque | 150Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 36.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0513333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.3 × 14.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


