ECO T 50 MADERA ECO LAYS (ECO T 50 – RPET – MADERA)
$19.99 El precio original era: $19.99.$16.74El precio actual es: $16.74. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de RPET con asa sujetadora hecha a base de madera. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República).
Material: RPET / MADERA
Medidas de Impresión: 8 x 14 cm
Capacidad: 900 ml.
Modelo: ECO T 50 ECO LAYS
Color: Madera
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de RPET con asa sujetadora hecha a base de madera. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ECO T 50 ECO T 50 ECO LAYS (MADERA / RPET / MADERA / ECO-T-50 / ECOT50 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Madera |
| Material | RPET / MADERA |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | ECO T 50 MADERA |
| Modelo | ECO LAYS |
| Capacidad | 900 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,ECO BEBIDAS ♻️,TINTA AZUL:NO ,ECO T 50, ECO T-50, ECO T50, ECO LAYS, LAYS, ECO, CILINDRO, RPET, MADERA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 3.8 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 37 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.095 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 14 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


