700 ML AGAVE ECO TRITON (ECO T 217 - RPET - AGAVE)
$16.60 El precio original era: $16.60.$13.91El precio actual es: $13.91. más IVA
ECO T 50 MADERA ECO LAYS (ECO T 50 - RPET - MADERA)
$19.99 El precio original era: $19.99.$16.74El precio actual es: $16.74. más IVA
VASO AGAVE ECO TROPICAL (ECO T 48T – RPET – AGAVE)
SKU:
ECO T 48T AGAVE
$52.83 El precio original era: $52.83.$44.25El precio actual es: $44.25. más IVA
4738 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de doble pared hecho a base de agave con tapa enroscable y popote
Material: RPET / AGAVE
Medidas de Impresión: 5 x 5 cm
Capacidad: 500 ml.
Modelo: ECO T 48T ECO TROPICAL
Color: Agave
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de doble pared hecho a base de agave con tapa enroscable y popote |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ECO T 48T VASO ECO TROPICAL (AGAVE / RPET / AGAVE / ECO-T-48T / ECOT48T / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Agave |
| Material | RPET / AGAVE |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | ECO T 48T AGAVE |
| Modelo | ECO TROPICAL |
| Capacidad | 500 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,ECO BEBIDAS ♻️,TINTA AZUL:NO ,VASO, BEBIDAS, ECO T48T, ECO T-48T, ECO T 48T, VASOS, 500 ML, AGAVE, TROPICAL, ECO TROPICAL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.41 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 49 |
| Ancho Caja | 55 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.2482 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


