1000 ML MADERA ECO PAI (ECO T 216 – RPET – MADERA)
$19.88 El precio original era: $19.88.$16.65El precio actual es: $16.65. más IVA
19673 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de RPET con tapa enroscable hecha a base de madera, asa y boquilla que cierra a presión. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República).
Material: RPET / MADERA
Medidas de Impresión: 8 x 13 cm
Capacidad: 1,000 ml.
Modelo: ECO T 216 ECO PAI
Color: Madera
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de RPET con tapa enroscable hecha a base de madera, asa y boquilla que cierra a presión. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ECO T 216 1000 ML ECO PAI (MADERA / RPET / MADERA / ECO-T-216 / ECOT216 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Madera |
| Material | RPET / MADERA |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | ECO T 216 MADERA |
| Modelo | ECO PAI |
| Capacidad | 1,000 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,ECO BEBIDAS ♻️,TINTA AZUL:NO ,1000 ML, PAI, ECO PAI, RPET, MADERA, ECO T 216, ECO T216, ECO T-216, CILINDROS, CILINDRO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.0 |
| Unidad de empaque | 86Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 77 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0930232558139535 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 13 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.5 × 23.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


