CILINDRO COCO ECO MISO (ECO T 215 – RPET – COCO)
$23.66 El precio original era: $23.66.$19.82El precio actual es: $19.82. más IVA
7607 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de RPET de una pared con tapa enroscable hecha a base de coco y cinta de silicón. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República). Medidas del empaque de la base: 70 piezas por caja.
Material: RPET / COCO
Medidas de Impresión: 7.5 x 20 cm
Capacidad: 1,000 ml.
Modelo: ECO T 215 ECO MISO
Color: Coco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de RPET de una pared con tapa enroscable hecha a base de coco y cinta de silicón. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República). Medidas del empaque de la base: 70 piezas por caja. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ECO T 215 CILINDRO ECO MISO (COCO / RPET / COCO / ECO-T-215 / ECOT215 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Coco |
| Material | RPET / COCO |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | ECO T 215 COCO |
| Modelo | ECO MISO |
| Capacidad | 1,000 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,ECO BEBIDAS ♻️,TINTA AZUL:NO ,CILINDRO, CILINDROS, PLASTICO, ECO T 215, ECO T215, ECO T-215, RPET, COCO, ECOLOGICO, ECO MISO, MISO, ECO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.15 |
| Unidad de empaque | 70Pzs. |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.102142857142857 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7.5 x 20 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


