VASO AGAVE ECO SIRENA (ECO T 173 - RPET - AGAVE)
$12.30 El precio original era: $12.30.$10.30El precio actual es: $10.30. más IVA
CILINDRO COCO ECO MISO (ECO T 215 - RPET - COCO)
$23.66 El precio original era: $23.66.$19.82El precio actual es: $19.82. más IVA
TERMO CAÑA ECO COUPE (ECO T 176 – RPET – CAÑA)
SKU:
ECO T 176 CAÑA
$48.46 El precio original era: $48.46.$40.59El precio actual es: $40.59. más IVA
1600 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo de RPET de doble pared hecho a base de caña con tapa que cierra a presión.
Material: RPET / CAÑA
Medidas de Impresión: 6 x 6 cm
Capacidad: 590 ml.
Modelo: ECO T 176 ECO COUPE
Color: Caña
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de RPET de doble pared hecho a base de caña con tapa que cierra a presión. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ECO T 176 TERMO ECO COUPE (CAÑA / RPET / CAÑA / ECO-T-176 / ECOT176 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Caña |
| Material | RPET / CAÑA |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | ECO T 176 CAÑA |
| Modelo | ECO COUPE |
| Capacidad | 590 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,ECO BEBIDAS ♻️,TINTA AZUL:NO ,TERMO, TERMOS, PLASTICO, ECO T 176, ECO T-176, ECO T 176, 590 ML, ECO, COUPE, RPET, CAÑA, ECO COUPE, ECOT176, ECO T176,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.7 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 39.5 |
| Ancho Caja | 51.5 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.234 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.8 × 17.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


