RPET COCO ECO STELLA (ECO T 154 - RPET - COCO)
$39.08 El precio original era: $39.08.$32.73El precio actual es: $32.73. más IVA
TERMO CAÑA ECO COUPE (ECO T 176 - RPET - CAÑA)
$48.46 El precio original era: $48.46.$40.59El precio actual es: $40.59. más IVA
VASO AGAVE ECO SIRENA (ECO T 173 – RPET – AGAVE)
SKU:
ECO T 173 AGAVE
$12.30 El precio original era: $12.30.$10.30El precio actual es: $10.30. más IVA
14908 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso hecho a base de agave de una pared con tapa a presión.
Material: RPET / AGAVE
Medidas de Impresión: 6 x 5 cm
Capacidad: 475 ml.
Modelo: ECO T 173 ECO SIRENA
Color: Agave
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso hecho a base de agave de una pared con tapa a presión. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ECO T 173 VASO ECO SIRENA (AGAVE / RPET / AGAVE / ECO-T-173 / ECOT173 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Agave |
| Material | RPET / AGAVE |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | ECO T 173 AGAVE |
| Modelo | ECO SIRENA |
| Capacidad | 475 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,ECO BEBIDAS ♻️,TINTA AZUL:NO ,VASO, VASOS, PLASTICO, ECO T 173, ECO T-173, ECO T173, 475 ML, AGAVE, ECO, ECO SIRENA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.6 |
| Unidad de empaque | 320Pzs. |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 37.5 |
| Largo Caja | 36.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.045625 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


