1 LITRO AGAVE ECO DEXTER (ECO T 134 - RPET - AGAVE)
$21.46 El precio original era: $21.46.$17.98El precio actual es: $17.98. más IVA
VASO AGAVE ECO SIRENA (ECO T 173 - RPET - AGAVE)
$12.30 El precio original era: $12.30.$10.30El precio actual es: $10.30. más IVA
RPET COCO ECO STELLA (ECO T 154 – RPET – COCO)
SKU:
ECO T 154 COCO
$39.08 El precio original era: $39.08.$32.73El precio actual es: $32.73. más IVA
4424 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo de RPET con doble pared y tapa hecha a base de coco enroscable con seguro deslizable.
Material: RPET / COCO
Medidas de Impresión: 14 x 5 cm
Capacidad: 540 ml.
Modelo: ECO T 154 ECO STELLA
Color: Coco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de RPET con doble pared y tapa hecha a base de coco enroscable con seguro deslizable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ECO T 154 RPET ECO STELLA (COCO / RPET / COCO / ECO-T-154 / ECOT154 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Coco |
| Material | RPET / COCO |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | ECO T 154 COCO |
| Modelo | ECO STELLA |
| Capacidad | 540 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,ECO BEBIDAS ♻️,TINTA AZUL:NO ,RPET, ECO, STELLA, COCO, ECO T 154, ECO T154, ECO T-154, T 154, T-154, T154,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.8 |
| Unidad de empaque | 72Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.163888888888889 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 14 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.5 × 19 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


