BEBIDAS CAÑA ECO SPARK (ECO T 131 - RPET - CAÑA)
$19.88 El precio original era: $19.88.$16.65El precio actual es: $16.65. más IVA
1 LITRO AGAVE ECO DEXTER (ECO T 134 - RPET - AGAVE)
$21.46 El precio original era: $21.46.$17.98El precio actual es: $17.98. más IVA
VASO RPET ECO BALI (ECO T 133 – RPET)
SKU:
ECO T 133 RPET
$8.40 El precio original era: $8.40.$7.03El precio actual es: $7.03. más IVA
6448 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de plástico RPET.
Material: RPET
Medidas de Impresión: 4 x 4 cm
Capacidad: 350 ml.
Modelo: ECO T 133 ECO BALI
Color: Rpet
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de plástico RPET. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ECO T 133 VASO ECO BALI (RPET / RPET / ECO-T-133 / ECOT133 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rpet |
| Material | RPET |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | ECO T 133 RPET |
| Modelo | ECO BALI |
| Capacidad | 350 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,ECO BEBIDAS ♻️,TINTA AZUL:NO ,VASO, BEBIDAS, ECO T133, ECO T-133, ECO T 133, VASOS, RPET, AGAVE, RPET, ECO BALI,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 3.3 |
| Unidad de empaque | 250Pzs. |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0132 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


