CILINDRO DEPORTIVO 800 ML. PILAR A2459 NEGRO (ALUMINIO - A2459.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$87.60 El precio original era: $87.60.$69.30El precio actual es: $69.30. más IVA
CILINDRO DEPORTIVO 800 ML. PILAR A2459 AZUL (ALUMINIO - A2459.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$87.60 El precio original era: $87.60.$69.30El precio actual es: $69.30. más IVA
CILINDRO DEPORTIVO 800 ML. PILAR A2459 ROJO (ALUMINIO – A2459.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2459.04
$87.60 El precio original era: $87.60.$69.30El precio actual es: $69.30. más IVA
1055 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro deportivo de aluminio que incluye tapa de rosca con asa y popote abatible. CAP. 800 ml. Presentación: caja en color blanco.
Material: Aluminio
Modelo: A2459.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro deportivo de aluminio en acabado mate, con asa y popote abatible. CAP. 800 ml. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CILINDRO DEPORTIVO 800 ML. PILAR A2459 ROJO (Aluminio) |
| Color | Rojo |
| Material | Aluminio |
| Categoría | CILINDROS METÁLICOS |
| SKU | A2459.04 |
| Modelo | A2459 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PILAR,Aluminio,GL SE,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 4.7 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 47 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 7.5 x 25.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |


