CILINDRO DE ALUMINIO DE SUBLIMACIÓN 600 ML. RIVIERA A2990 BLANCO (ALUMINIO - A2990.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$55.96 El precio original era: $55.96.$44.28El precio actual es: $44.28. más IVA
CILINDRO DE ALUMINIO 750 ML. NIZA TA4875 AZUL (ALUMINIO - A040258 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$89.18 El precio original era: $89.18.$70.55El precio actual es: $70.55. más IVA
CILINDRO DE ALUMINIO 750 ML. NIZA TA4875 ROJO (ALUMINIO – A040257 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A040257
$89.18 El precio original era: $89.18.$70.55El precio actual es: $70.55. más IVA
3053 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro metálico de Aluminio con acabado de glitter, cuenta con tapa hermética y gancho para colgar. CAP. 750 ml. Presentación: caja en color blanco.
Material: Aluminio
Modelo: A040257
Color: Rojo
Técnica de impresión: SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro metálico de Aluminio con acabado de glitter, cuenta con tapa hermética y gancho para colgar. CAP. 750 ml. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CILINDRO DE ALUMINIO 750 ML. NIZA TA4875 ROJO (Aluminio) |
| Color | Rojo |
| Material | Aluminio |
| Categoría | CILINDROS METÁLICOS |
| SKU | A040257 |
| Modelo | TA4875 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | NIZA,Aluminio,GL SE,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 4 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 7.1 x 25 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 32 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |


