CILINDRO DE ALUMINIO 600 ML. STELLA A2680 NEGRO (ALUMINIO - A2680.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$65.70 El precio original era: $65.70.$51.98El precio actual es: $51.98. más IVA
TAPA DE PLÁSTICO STELLA A2681 NEGRO (PLÁSTICO - SILICÓN - A2681.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$11.80 El precio original era: $11.80.$9.34El precio actual es: $9.34. más IVA
CILINDRO DE ALUMINIO 600 ML. STELLA A2680 PLATA (ALUMINIO – A2680.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2680.17
$65.70 El precio original era: $65.70.$51.98El precio actual es: $51.98. más IVA
8770 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro metálico con boquilla de rosca. Tapa transparente en color con asa de silicón (Tapa modelo A2681 se vende por separado) CAP. 600 ml.
Material: Aluminio
Modelo: A2680.17
Color: Plata
Técnica de impresión: TM SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro metálico con boquilla de rosca. Tapa transparente en color con asa de silicón (Tapa modelo A2681 se vende por separado) CAP. 600 Ml. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CILINDRO DE ALUMINIO 600 ML. STELLA A2680 PLATA (Aluminio) |
| Color | Plata |
| Material | Aluminio |
| Categoría | CILINDROS METÁLICOS |
| SKU | A2680.17 |
| Modelo | A2680 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | STELLA,Aluminio,GL SE TM,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 4.5 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 68 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 6.5 x 22 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 68 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |


