CILINDRO DE ALUMINIO 600 ML. DILAN A3016 ROJO (ALUMINIO – A3016.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$59.61 El precio original era: $59.61.$47.16El precio actual es: $47.16. más IVA
2864 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de Aluminio con acabado metálico brillante con glitter, cuenta con práctica tapa de plástico con cierre de rosca y anillo abatible, que sirve como asa para su fácil transportación. CAP. 600 ml.
Material: Aluminio
Modelo: A3016.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de Aluminio con acabado metálico brillante con glitter, cuenta con práctica tapa de plástico con cierre de rosca y anillo abatible, que sirve como asa para su fácil transportación. CAP. 600 ml. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CILINDRO DE ALUMINIO 600 ML. DILAN A3016 ROJO (Aluminio) |
| Color | Rojo |
| Material | Aluminio |
| Categoría | CILINDROS METÁLICOS |
| SKU | A3016.04 |
| Modelo | A3016 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | DILAN,Aluminio,,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5.4 kg |
| Unidad de empaque | 48Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 61 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 85 grs |
| Medidas del producto | Ø 7.3 x 19 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 5.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |


