BOTELLA OCEAN – WAIKIKI (T520 + T540K ) – ARTICULO PROMOCIONAL
$30.17 El precio original era: $30.17.$24.49El precio actual es: $24.49. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Ø 8 x 20,5 cm. Capacidad 810 ml. Peso de la botella: 61 gramos – Peso de la tapa: 23 gramos. Plástico. Cuerpo traslucido.ATENCIÓN Botella y tapa se entregan por separado. / No utilizar con bebidas gaseosas ni líquidos calientes. / El manejo de este producto es delicado. / No exponer al sol y temperaturas altas por tiempo prolongado.
Modelo: T520 + T540K
Color:
██
Técnica de impresión: Consulte a su asesor 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: Siguiente 1 a 2 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Ø 8 x 20,5 cm. Capacidad 810 ml. Peso de la botella: 61 gramos – Peso de la tapa: 23 gramos. Plástico. Cuerpo traslucido.ATENCIÓN Botella y tapa se entregan por separado. / No utilizar con bebidas gaseosas ni líquidos calientes. / El manejo de este producto es delicado. / No exponer al sol y temperaturas altas por tiempo prolongado. |
| Marca Fabricante | CDO |
| Nombre del producto | BOTELLA OCEAN – WAIKIKI (T520 + T540K ) – ARTICULO PROMOCIONAL |
| Color | |
| Material | Ver Descripción |
| Categoría | BEBIDAS > CILINDROS Y VASOS METALICOS |
| SKU | T520 + T540K |
| Modelo | T520 + T540K |
| Capacidad | Ver Descripción |
| Etiquetas | T520 + T540K ,BEBIDAS > CILINDROS Y VASOS METALICOS, |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.0 |
| Volumen Caja | 0.191 |
| Alto Caja | 72.0 |
| Ancho Caja | 45.0 |
| Largo Caja | 59.0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | N/D |
| Volumen del producto | N/D |
| Alto del producto | N/D |
| Ancho del producto | N/D |
| Largo del producto | N/D |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | En descripción del producto |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.191 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 59 × 45 × 72 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |

