ANF 078 A – CILINDRO WELLINGTON AZUL (AZUL – PLASTICO)
$54.98 El precio original era: $54.98.$44.89El precio actual es: $44.89. más IVA
5846 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tapa con asa integrada. Su diseno ergonomico asegura un facil manejo, mientras que la tapa de rosca previene derrames, manteniendo tus bebidas seguras. Perfecto para llevar al gimnasio, al trabajo o durante actividades al aire libre. Incluye caja individual.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 7.5 x 27 cm
Medidas de Impresión: 5 x 14 cm
Capacidad: 900 ml
Modelo: CILINDRO WELLINGTON – ANF 078 A
Color: AZUL
Técnica de impresión: Serigrafia / Tampografia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tapa con asa integrada. Su diseno ergonomico asegura un facil manejo, mientras que la tapa de rosca previene derrames, manteniendo tus bebidas seguras. Perfecto para llevar al gimnasio, al trabajo o durante actividades al aire libre. Incluye caja individual. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | ANF 078 A – CILINDRO WELLINGTON AZUL (AZUL / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 7.5 x 27 cm |
| Color | Azul |
| Material | Plastico |
| Categoría | CILINDROS DE PLASTICO |
| Categoría Padre | BEBIDAS |
| SKU | ANF 078 A |
| Modelo | CILINDRO WELLINGTON |
| Capacidad | 900 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLASTICO,SERIGRAFIA / TAMPOGRAFIA,ANF 078 A,AZUL,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 8.3KG/ Peso Neto: 7.392KG |
| Unidad de empaque | 48Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 58cm |
| Ancho Caja | 33.5cm |
| Largo Caja | 50cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.172916666666667grs |
| Medidas del producto | 7.5 x 27 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 14 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia / Tampografia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.5 × 0.335 × 0.58 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


