ANF 065 R – CILINDRO VATTEN ROJO (ROJO – PLASTICO – METAL)
$24.06 El precio original era: $24.06.$19.65El precio actual es: $19.65. más IVA
34167 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Pared sencilla de plastico. Tapa metalica con sistema de rosca, incluye un asa de tela para transportarla facilmente.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico / Metal
Medidas del producto: 6.6 x 21 cm
Medidas de Impresión: 5.5 x 10 cm
Capacidad: 550 ml
Modelo: CILINDRO VATTEN – ANF 065 R
Color: ROJO
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Pared sencilla de plastico. Tapa metalica con sistema de rosca, incluye un asa de tela para transportarla facilmente. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | ANF 065 R – CILINDRO VATTEN ROJO (ROJO / PLASTICO / METAL) |
| Medidas del producto (por pieza) | 6.6 x 21 cm |
| Color | Rojo |
| Material | Plastico / Metal |
| Categoría | CILINDROS DE PLASTICO |
| Categoría Padre | BEBIDAS |
| SKU | ANF 065 R |
| Modelo | CILINDRO VATTEN |
| Capacidad | 550 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLASTICO,SERIGRAFIA,ANF 065 R,ROJO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 4.7KG/ Peso Neto: 4.0KG |
| Unidad de empaque | 50Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 44.5cm |
| Ancho Caja | 34.5cm |
| Largo Caja | 34.5cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.094grs |
| Medidas del producto | 6.6 x 21 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5.5 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.345 × 0.345 × 0.445 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


