CILINDRO BISMARCK NEGRO TRASLUCIDO ANF 046 H (PET)
$13.57 El precio original era: $13.57.$11.08El precio actual es: $11.08. más IVA
4308 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Sistema de rosca twist-off que permite abrir y cerrar la tapa en un giro. Incluye valvula de seguridad. No exponer el cilindro a temperaturas mayores a 40 °C y revisar que la tapa no este cerrada completamente para su almacenamiento y transportacion. Mantener en su empaque individual antes y despues de su transformacion. No apto para bebidas calientes. No introducir en microondas ni lavavajillas.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: PET
Medidas del producto: 6 x 17 cm
Medidas de Impresión: 5 x 8 cm
Capacidad: 400 ml
Modelo: CILINDRO BISMARCK – ANF 046 H
Color: HUMO
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sistema de rosca twist-off que permite abrir y cerrar la tapa en un giro. Incluye valvula de seguridad. No exponer el cilindro a temperaturas mayores a 40 °C y revisar que la tapa no este cerrada completamente para su almacenamiento y transportacion. Mantener en su empaque individual antes y despues de su transformacion. No apto para bebidas calientes. No introducir en microondas ni lavavajillas. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | ANF 046 H – CILINDRO BISMARCK HUMO (HUMO / PET) |
| Medidas del producto (por pieza) | 6 x 17 cm |
| Color | Humo |
| Material | PET |
| Categoría | CILINDROS DE PLASTICO |
| Categoría Padre | BEBIDAS |
| SKU | ANF 046 H |
| Modelo | CILINDRO BISMARCK |
| Capacidad | 400 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLASTICO,SERIGRAFIA,ANF 046 H,HUMO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 7.0KG/ Peso Neto: 4.95KG |
| Unidad de empaque | 150Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 54cm |
| Ancho Caja | 35cm |
| Largo Caja | 67.5cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.0466666666666667grs |
| Medidas del producto | 6 x 17 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.675 × 0.35 × 0.54 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


