MINI FUTBOLITO MINI SOCCER A2838 PLATA (ALUMINIO - A2838.17 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$188.57 El precio original era: $188.57.$149.19El precio actual es: $149.19. más IVA
AG 001 AGENDA MEET (GRIS - POLIURETANO - AG-001 - AG001)
$100.49 El precio original era: $100.49.$84.17El precio actual es: $84.17. más IVA
32 OZ VASO COLD (BLANCO – CARTÓN – 32-OZ – 32OZ)
SKU:
32 OZ BLANCO
$4.80 El precio original era: $4.80.$4.02El precio actual es: $4.02. más IVA
48 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso desechable para bebidas frías.
Material: Cartón
Medidas de Impresión: 8 x 8 cm
Capacidad: 32 Oz
Modelo: 32 OZ COLD
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso desechable para bebidas frías. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | 32 OZ VASO COLD (BLANCO / CARTÓN / 32-OZ / 32OZ / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Cartón |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | 32 OZ BLANCO |
| Modelo | COLD |
| Capacidad | 32 Oz |
| Etiquetas | BEBIDAS,VASOS DE CARTÓN,TINTA AZUL:NO ,VASO, BEBIDAS, CARTON, VASOS DE CARTON VASOS, 32 OZ, REFRESCO, COCA, CAFÉ, 32OZ, 32-OZ,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 21.48 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 84 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.04296 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.9 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


