CARPETA MULTIUSOS ANDERSON A2404 NEGRO (POLIÉSTER 300D - A2404.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$372.28 El precio original era: $372.28.$294.53El precio actual es: $294.53. más IVA
ESTUCHE ECOLÓGICO WOOD A2673 BEIGE (CARTÓN - A2673.20 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$65.10 El precio original era: $65.10.$51.50El precio actual es: $51.50. más IVA
PORTALAPICERA GASPER A2580 TRANSPARENTE (PVC – A2580.19 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2580.19
$13.51 El precio original era: $13.51.$10.69El precio actual es: $10.69. más IVA
5620 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Portalapicera transparente de plástico con cierre de presión. Incluye una regla transparente de 15 cm.
Material: PVC
Modelo: A2580.19
Color: Transparente
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portalapicera transparente de plástico con cierre de presión. Incluye una regla transparente de 15 cm. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PORTALAPICERA GASPER A2580 TRANSPARENTE (PVC) |
| Color | Transparente |
| Material | PVC |
| Categoría | ARTÍCULOS ESCOLARES |
| SKU | A2580.19 |
| Modelo | A2580 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GASPER,PVC,SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 17 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 46 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 21 x 7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 45 × 17 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Transparente |

