DR. ANTIESTRÉS A2263 BLANCO (POLIURETANO - A2263.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$25.55 El precio original era: $25.55.$20.21El precio actual es: $20.21. más IVA
ANTIESTRÉS DE FOCO SOCKET A2897 BLANCO (POLIURETANO - A2897.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$17.03 El precio original era: $17.03.$13.48El precio actual es: $13.48. más IVA
FIGURA ANTIESTRÉS CAMIONETA KENYA A2629 BLANCO (POLIURETANO – A2629.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2629.01
$34.19 El precio original era: $34.19.$27.05El precio actual es: $27.05. más IVA
10900 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Figura antiestrés en forma de camioneta.
Material: Poliuretano
Modelo: A2629.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Figura antiestrés en forma de camioneta. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | FIGURA ANTIESTRÉS CAMIONETA KENYA A2629 BLANCO (Poliuretano) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | ANTIESTRES |
| SKU | A2629.01 |
| Modelo | A2629 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | KENYA,Poliuretano,,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.5 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 57 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 53 grs |
| Medidas del producto | 11 x 4.5 x 5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

