VENTILADOR PLEGABLE OWEN A2763 BLANCO (PLÁSTICO - A2763.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$203.17 El precio original era: $203.17.$160.74El precio actual es: $160.74. más IVA
DR. ANTIESTRÉS A2263 BLANCO (POLIURETANO - A2263.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$25.55 El precio original era: $25.55.$20.21El precio actual es: $20.21. más IVA
ANTIESTRES PELOTA PU1 ROJO Ø 6.3 CM (POLIURETANO – A100140 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A100140
$11.93 El precio original era: $11.93.$9.44El precio actual es: $9.44. más IVA
10377 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Pelota antiestrés en colores variados.
Material: Poliuretano
Modelo: A100140
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Pelota antiestrés en colores variados. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ANTIESTRES PELOTA PU1 ROJO Ø 6.3 cm (Poliuretano) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | ANTIESTRES |
| SKU | A100140 |
| Modelo | PU1 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ANTIESTRES PELOTA,Poliuretano,TM,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 31 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 65 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 20 grs |
| Medidas del producto | Ø 6.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 33 × 31 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

