SET PARA WHISKY DE BAMBÚ, VIDRIO Y ACERO INOXIDABLE CHICAGO A3033 ÚNICO (ACCESORIOS: BAMBÚ – ACERO INOXIDABLE – CRISTAL — ESTUCHE: CARTÓN – A3033.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$371.06 El precio original era: $371.06.$293.56El precio actual es: $293.56. más IVA
1528 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set para whisky que incluye: 2 vasos de cristal, pinzas de acero inoxidable con puntas de silicón, 4 hielos de acero inoxidable y 2 portavasos y base de bambú para colocar los accesorios. Presentación: Caja en color negro.
Material: Accesorios: Bambú / Acero Inoxidable / Cristal // Estuche: Cartón
Modelo: A3033.28
Color: Unico
Técnica de impresión: SE GL HS 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set para whisky que incluye: 2 vasos de cristal, pinzas de acero inoxidable con puntas de silicón, 4 hielos de acero inoxidable y 2 portavasos y base de bambú para colocar los accesorios. Presentación: Caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SET PARA WHISKY DE BAMBÚ, VIDRIO Y ACERO INOXIDABLE CHICAGO A3033 ÚNICO (Accesorios: Bambú / Acero Inoxidable / Cristal // Estuche: Cartón) |
| Color | Unico |
| Material | Accesorios: Bambú / Acero Inoxidable / Cristal // Estuche: Cartón |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A3033.28 |
| Modelo | A3033 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CHICAGO,Accesorios: Bambú / Acero Inoxidable / Cristal // Estuche: Cartón,,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.5 kg |
| Unidad de empaque | 6Pzs.|Caja Negra |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 62 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 1.700 grs |
| Medidas del producto | 26.5 x 20 x 12 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 62 × 28 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Unico |

