SET DE VINO CHALET A2310 NEGRO (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE — ESTUCHE: CARTÓN – A2310.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$390.53 El precio original era: $390.53.$308.96El precio actual es: $308.96. más IVA
581 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de vino con sacacorchos automático, corta etiquetas, servidor con tapón y boquilla, tapón metálico y anillo antiderrames. Presentación: caja de regalo en color negro.
Material: Accesorios: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón
Modelo: A2310.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de vino con sacacorchos automático, corta etiquetas, servidor con tapón y boquilla, tapón metálico y anillo antiderrames. Presentación: caja de regalo en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SET DE VINO CHALET A2310 NEGRO (Accesorios: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón) |
| Color | Negro |
| Material | Accesorios: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A2310.02 |
| Modelo | A2310 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CHALET,Accesorios: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón,SE GL TM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 12Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 754 grs |
| Medidas del producto | Estuche 26 x 19 x 6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE GL TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 38 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

