DESTAPADOR CON SACACORCHOS OPENER A2371 NEGRO (PLÁSTICO ABS - ACERO INOXIDABLE - A2371.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$20.81 El precio original era: $20.81.$16.46El precio actual es: $16.46. más IVA
SET DE LICORERA GATSBY A2916 NEGRO (ACERO INOXIDABLE - VIDRIO - PLÁSTICO - A2916.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$267.65 El precio original era: $267.65.$211.75El precio actual es: $211.75. más IVA
SET DE LICORERA GINGER A2883 NEGRO (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE — ESTUCHE: CARTÓN – A2883.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2883.02
$159.37 El precio original era: $159.37.$126.09El precio actual es: $126.09. más IVA
1433 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de licorera que incluye: Licorera de acero inoxidable de 8 OZ, embudo y 2 vasos metálicos para shots. Presentación: caja en color negro.
Material: Accesorios: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón
Modelo: A2883.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de licorera que incluye: Licorera de acero inoxidable de 8 OZ, embudo y 2 vasos metálicos para shots. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SET DE LICORERA GINGER A2883 NEGRO (Accesorios: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón) |
| Color | Negro |
| Material | Accesorios: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A2883.02 |
| Modelo | A2883 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GINGER,Accesorios: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón,GL SE TM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.5 kg |
| Unidad de empaque | 48Pzs.|Caja de Color |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 42 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 302 gr |
| Medidas del producto | 19 x 17 x 4.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 42 × 40 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

