SET DE LICORERA GATSBY A2916 NEGRO (ACERO INOXIDABLE – VIDRIO – PLÁSTICO – A2916.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$267.65 El precio original era: $267.65.$211.75El precio actual es: $211.75. más IVA
1029 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de licorera que incluye: Licorera de bolsillo de acero inoxidable con tapa de rosca y detalle en curpiel con CAP. 8 OZ, un vaso de vidrio para whisky, pinzas de acero inoxidable para hielos, estuche con 4 hielos metálicos y 2 vasos de acero inoxidable para shots. Incluye caja de regalo.
Material: Acero Inoxidable / Vidrio / Plástico
Modelo: A2916.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de licorera que incluye: Licorera de bolsillo de acero inoxidable con tapa de rosca y detalle en curpiel con CAP. 8 OZ, un vaso de vidrio para whisky, pinzas de acero inoxidable para hielos, estuche con 4 hielos metálicos y 2 vasos de acero inoxidable para shots. Incluye caja de regalo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SET DE LICORERA GATSBY A2916 NEGRO (Acero Inoxidable / Vidrio / Plástico) |
| Color | Negro |
| Material | Acero Inoxidable / Vidrio / Plástico |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A2916.02 |
| Modelo | A2916 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GATSBY,Acero Inoxidable / Vidrio / Plástico,GL SE TM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 10Pzs.|Caja de Color |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 480 grs |
| Medidas del producto | 27 x 21 x 8.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 31 × 36 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

