SET DE ACCESORIOS PARA VINO DE GOLF GOLFITO A3014 NEGRO (ACCESORIOS: ALEACIÓN DE ZINC – PLÁSTICO — ESTUCHE: CARTÓN – A3014.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$455.01 El precio original era: $455.01.$359.98El precio actual es: $359.98. más IVA
1055 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de herramientas para vino en forma de accesorios de golf, contiene: 1 destapador, 1 tapón para botellas y 1 sacacorchos. Presentación: caja en color negro.
Material: Accesorios: Aleación de zinc / Plástico // Estuche: Cartón
Modelo: A3014.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de herramientas para vino en forma de accesorios de golf, contiene: 1 destapador, 1 tapón para botellas y 1 sacacorchos. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SET DE ACCESORIOS PARA VINO DE GOLF GOLFITO A3014 NEGRO (Accesorios: Aleación de zinc / Plástico // Estuche: Cartón) |
| Color | Negro |
| Material | Accesorios: Aleación de zinc / Plástico // Estuche: Cartón |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A3014.02 |
| Modelo | A3014 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GOLFITO,Accesorios: Aleación de zinc / Plástico // Estuche: Cartón,GL SETM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja de Color |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 42 |
| Largo Caja | 53 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 470 grs |
| Medidas del producto | 19.5 x 16.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SETM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 42 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

