PORTAVASOS DE PLÁSTICO TRUMAN A2369 ROJO (PLÁSTICO ABS - ACERO INOXIDABLE - A2369.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$9.73 El precio original era: $9.73.$7.70El precio actual es: $7.70. más IVA
DESTAPADOR CON SACACORCHOS OPENER A2371 BLANCO (PLÁSTICO ABS - ACERO INOXIDABLE - A2371.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$20.81 El precio original era: $20.81.$16.46El precio actual es: $16.46. más IVA
PORTAVASOS DE PLÁSTICO TRUMAN A2369 AZUL (PLÁSTICO ABS – ACERO INOXIDABLE – A2369.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2369.09
$9.73 El precio original era: $9.73.$7.70El precio actual es: $7.70. más IVA
5113 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Portavasos de plástico de forma cuadrada con destapador de acero inoxidable. Cuenta con base antideslizante en el reverso, para que se adhiera mejor a la superficie.
Material: Plástico ABS / Acero inoxidable
Modelo: A2369.09
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portavasos de plástico de forma cuadrada con destapador de acero inoxidable. Cuenta con base antideslizante en el reverso, para que se adhiera mejor a la superficie. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PORTAVASOS DE PLÁSTICO TRUMAN A2369 AZUL (Plástico ABS / Acero inoxidable) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico ABS / Acero inoxidable |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A2369.09 |
| Modelo | A2369 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TRUMAN,Plástico ABS / Acero inoxidable,FC SE TM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.5 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 20 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 63 grs |
| Medidas del producto | 8.2 x 8.2 x 0.4 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 20 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

