ACCESORIO P-VINO 3 PIEZAS SAGRETO VNB4115 (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE -- ESTUCHE: PLÁSTICO - A040226 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$141.13 El precio original era: $141.13.$111.65El precio actual es: $111.65. más IVA
JGO. 4 PORTAVASOS REDONDO PINOT A2293 NEGRO (CURPIEL - A2293.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$118.86 El precio original era: $118.86.$94.04El precio actual es: $94.04. más IVA
NAVAJA MULTIFUNCIONAL ZEFIR NMB1965 PLATA (ACERO INOXIDABLE – ALUMINIO – A150162 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A150162
$65.70 El precio original era: $65.70.$51.98El precio actual es: $51.98. más IVA
485 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Sacacorchos con destapador y navaja de acero inoxidable. Presentación: caja blanca.
Material: Acero inoxidable / Aluminio
Modelo: A150162
Color: Plata
Técnica de impresión: TM GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sacacorchos con destapador y navaja de acero inoxidable. Presentación: caja blanca. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | NAVAJA MULTIFUNCIONAL ZEFIR NMB1965 PLATA (Acero inoxidable / Aluminio) |
| Color | Plata |
| Material | Acero inoxidable / Aluminio |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A150162 |
| Modelo | NMB1965 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ZEFIR,Acero inoxidable / Aluminio,GL TM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Caja Blanca |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 14 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 12.2 x 3 x 1.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

