NAVAJA MULTIFUNCIONAL ZEFIR NMB1965 PLATA (ACERO INOXIDABLE - ALUMINIO - A150162 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$65.70 El precio original era: $65.70.$51.98El precio actual es: $51.98. más IVA
SET DE VINO CHALET A2310 NEGRO (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE -- ESTUCHE: CARTÓN - A2310.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$390.53 El precio original era: $390.53.$308.96El precio actual es: $308.96. más IVA
JGO. 4 PORTAVASOS REDONDO PINOT A2293 NEGRO (CURPIEL – A2293.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2293.02
$118.86 El precio original era: $118.86.$94.04El precio actual es: $94.04. más IVA
2086 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego de 4 portavasos redondos de curpiel con detalle de costura en hilo blanco. Incluye base del mismo material. Presentación: caja en color blanco.
Material: Curpiel
Modelo: A2293.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE GS GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego de 4 portavasos redondos de curpiel con detalle de costura en hilo blanco. Incluye base del mismo material. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | JGO. 4 PORTAVASOS REDONDO PINOT A2293 NEGRO (Curpiel) |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A2293.02 |
| Modelo | A2293 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PINOT,Curpiel,SE GS GL,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.5 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 58 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 112 grs |
| Medidas del producto | Ø 11 x 2.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE GS GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

