SET PARA WHISKY DE BAMBÚ, VIDRIO Y ACERO INOXIDABLE CHICAGO A3033 ÚNICO (ACCESORIOS: BAMBÚ - ACERO INOXIDABLE - CRISTAL -- ESTUCHE: CARTÓN - A3033.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$371.06 El precio original era: $371.06.$293.56El precio actual es: $293.56. más IVA
LICORERA DE BOLSILLO 8OZ. MONTANA SFA8 NEGRO (ACERO INOXIDABLE - SFA8.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$82.73 El precio original era: $82.73.$65.45El precio actual es: $65.45. más IVA
HIELERA DE PLÁSTICO CRISTALIZADO POLAR A3047 TRANSPARENTE (PLÁSTICO – A3047.19 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3047.19
$0.00 más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Hielera de plástico cristalizado con asas para sujetarse. Cap. 3.5 Lt.
Material: Plástico
Modelo: A3047.19
Color: Transparente
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Hielera de plástico cristalizado con asas para sujetarse. Cap. 3.5 Lt. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | HIELERA DE PLÁSTICO CRISTALIZADO POLAR A3047 TRANSPARENTE (Plástico) |
| Color | Transparente |
| Material | Plástico |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A3047.19 |
| Modelo | A3047 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | POLAR,Plástico,,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5 kg |
| Unidad de empaque | 10Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 440 grs |
| Medidas del producto | 20 x 27 x 19 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 36 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Transparente |

