JUEGO DE PORTAVASOS DE BAMBÚ MANDALA A3019 ÚNICO (BAMBÚ - A3019.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$76.65 El precio original era: $76.65.$60.64El precio actual es: $60.64. más IVA
SET PARA WHISKY DE BAMBÚ, VIDRIO Y ACERO INOXIDABLE CHICAGO A3033 ÚNICO (ACCESORIOS: BAMBÚ - ACERO INOXIDABLE - CRISTAL -- ESTUCHE: CARTÓN - A3033.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$371.06 El precio original era: $371.06.$293.56El precio actual es: $293.56. más IVA
DESTAPADOR DE BAMBÚ 4 EN 1 ADES A3020 ÚNICO (BAMBÚ – ACERO INOXIDABLE – A3020.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3020.28
$54.75 El precio original era: $54.75.$43.31El precio actual es: $43.31. más IVA
8571 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Destapador de bambú 4 en 1 que incluye: 2 destapadores, 1 sacacorchos y una navaja. Presentación: Caja en color blanco.
Material: Bambú / Acero Inoxidable
Modelo: A3020.28
Color: Unico
Técnica de impresión: GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Destapador de bambú 4 en 1 que incluye: 2 destapadores, 1 sacacorchos y una navaja. Presentación: Caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | DESTAPADOR DE BAMBÚ 4 EN 1 ADES A3020 ÚNICO (Bambú / Acero Inoxidable) |
| Color | Unico |
| Material | Bambú / Acero Inoxidable |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A3020.28 |
| Modelo | A3020 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ADES,Bambú / Acero Inoxidable,GL SE,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.5 kg |
| Unidad de empaque | 240Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 17 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 67 grs |
| Medidas del producto | 13.5 x 3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 16.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 17 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Unico |

