DESTAPADOR CON SACACORCHOS OPENER A2371 BLANCO (PLÁSTICO ABS - ACERO INOXIDABLE - A2371.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$20.81 El precio original era: $20.81.$16.46El precio actual es: $16.46. más IVA
SET DE LICORERA GINGER A2883 NEGRO (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE -- ESTUCHE: CARTÓN - A2883.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$159.37 El precio original era: $159.37.$126.09El precio actual es: $126.09. más IVA
DESTAPADOR CON SACACORCHOS OPENER A2371 NEGRO (PLÁSTICO ABS – ACERO INOXIDABLE – A2371.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2371.02
$20.81 El precio original era: $20.81.$16.46El precio actual es: $16.46. más IVA
8431 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Destapador con sacacorchos manual.
Material: Plástico ABS / Acero inoxidable
Modelo: A2371.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Destapador con sacacorchos manual. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | DESTAPADOR CON SACACORCHOS OPENER A2371 NEGRO (Plástico ABS / Acero inoxidable) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico ABS / Acero inoxidable |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A2371.02 |
| Modelo | A2371 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | OPENER,Plástico ABS / Acero inoxidable,FC SE TM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.5 kg |
| Unidad de empaque | 400Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 38 grs |
| Medidas del producto | 14.7 x 3.9 x 1.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 29 × 40 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

