ACCESORIO P-VINO CON 3 PIEZAS CONDE A3153 ROJO (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE — ESTUCHE: PLÁSTICO – A3153.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$133.83 El precio original era: $133.83.$105.88El precio actual es: $105.88. más IVA
3491 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de vino con acabado brillante y punta de color que incluye: sacacorchos manual, servidor con tapón y boquilla, anillo anti derrames. Presentación: caja individual.
Material: Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico
Modelo: A3153.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de vino con acabado brillante y punta de color que incluye: sacacorchos manual, servidor con tapón y boquilla, anillo anti derrames. Presentación: caja individual. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ACCESORIO P/VINO CON 3 PIEZAS CONDE A3153 ROJO (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE // ESTUCHE: PLÁSTICO / A3153.04 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Rojo |
| Material | Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A3153.04 |
| Modelo | A3153 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CONDE,Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico,TM SE,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 30Pzs.|Caja individual |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 212 grs |
| Medidas del producto | Ø 6.2 x 24 |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 36 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

