LLAVERO DE BAMBÚ CON BALÓN DE SOCCER MESSI A3220 ÚNICO (BAMBÚ - ACERO INOXIDABLE - A3220.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$24.33 El precio original era: $24.33.$19.25El precio actual es: $19.25. más IVA
DESTAPADOR DE BOTELLAS SÚPER CORCHOLATA A3222 BLANCO (PLÁSTICO ABS - HIERRO. - A3222.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$14.00 El precio original era: $14.00.$11.08El precio actual es: $11.08. más IVA
LENTES DE SOL DE FUTBOL SOCCER RIQUELME A3221 NEGRO (PLÁSTICO PC – A3221.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3221.02
$25.55 El precio original era: $25.55.$20.21El precio actual es: $20.21. más IVA
8835 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lentes de sol con diseño de balón de futbol soccer y mica de protección solar UV400.
Material: Plástico PC
Modelo: A3221.02
Color: Negro
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lentes de sol con diseño de balón de futbol soccer y mica de protección solar UV400. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LENTES DE SOL DE FUTBOL SOCCER RIQUELME A3221 NEGRO (PLÁSTICO PC / A3221.02 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico PC |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VIAJE |
| SKU | A3221.02 |
| Modelo | A3221 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | RIQUELME,Plástico PC,,VIAJE Y RECREACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 kg |
| Unidad de empaque | 300Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 34 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 14.5 x 4.8 x 3.4 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 34 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

