LLAVERO METÁLICO MULTIFUNCIONAL SCREAM A3199 AZUL (PU - ALEACIÓN DE ZINC - HIERRO - A3199.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$32.85 El precio original era: $32.85.$25.99El precio actual es: $25.99. más IVA
IDENTIFICADOR DE MALETAS DE PU KOKORO A3202 ROJO (PU - A3202.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$21.66 El precio original era: $21.66.$17.14El precio actual es: $17.14. más IVA
IDENTIFICADOR DE MALETAS DE PU KOKORO A3202 NEGRO (PU – A3202.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3202.02
$21.66 El precio original era: $21.66.$17.14El precio actual es: $17.14. más IVA
5101 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Identificador de equipaje de PU en forma de corazón. Cuenta con una pulsera ajustable para el equipaje y tarjeta para datos personales en español/inglés.
Material: PU
Modelo: A3202.02
Color: Negro
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Identificador de equipaje de PU en forma de corazón. Cuenta con una pulsera ajustable para el equipaje y tarjeta para datos personales en español/inglés. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | IDENTIFICADOR DE MALETAS DE PU KOKORO A3202 NEGRO (PU / A3202.02 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Negro |
| Material | PU |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VIAJE |
| SKU | A3202.02 |
| Modelo | A3202 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | KOKORO,PU,,VIAJE Y RECREACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 400Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 14 g |
| Medidas del producto | 8.5 x 9 cms |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

