PARASOL 150X70CM OVALLE TXA3566 PLATA (POLIÉSTER - A020214 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$68.37 El precio original era: $68.37.$54.09El precio actual es: $54.09. más IVA
KIT DE EMERGENCIA CARSO A2409 NEGRO (PASA CORRIENTE: PLÁSTICO PVC - ALUMINIO-- LINTERNA: PLÁSTICO ABS -- MEDIDOR DE PRESIÓN: PLÁSTICO ABS- METAL -- IMPERMEABLE: PLÁSTICO -- GUANTES: POLIÉSTER -- BOLSA: PLÁSTICO PVC -- ESTUCHE: POLIÉSTER 600 D - A2409.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$380.80 El precio original era: $380.80.$301.26El precio actual es: $301.26. más IVA
PARASOL DOBLE PARA AUTO ELIPSIS PSO9263 PLATA (POLIÉSTER – A020324 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A020324
$34.68 El precio original era: $34.68.$27.44El precio actual es: $27.44. más IVA
9 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego de dos protectores de sol para ventanas laterales de auto. Incluye 4 ganchos de plástico con chupón adherible para colocar en ventanas. Juego de dos piezas y funda para guardar.
Material: Poliéster
Modelo: A020324
Color: Plata
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego de dos protectores de sol para ventanas laterales de auto. Incluye 4 ganchos de plástico con chupón adherible para colocar en ventanas. Juego de dos piezas y funda para guardar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PARASOL DOBLE PARA AUTO ELIPSIS PSO9263 PLATA (Poliéster) |
| Color | Plata |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ACCESORIOS AUTO |
| SKU | A020324 |
| Modelo | PSO9263 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ELIPSIS,Poliéster,SE,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 29 grs |
| Medidas del producto | Parasoles: 44 x 38 cm / Funda Ø 16 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 38 × 50 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

