PARAGUAS "ROBIN" (U325 ROJO)
$155.88 El precio original era: $155.88.$126.53El precio actual es: $126.53. más IVA
PARASOL DOBLE PARA AUTO ELIPSIS PSO9263 PLATA (POLIÉSTER - A020324 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$34.68 El precio original era: $34.68.$27.44El precio actual es: $27.44. más IVA
PARASOL 150X70CM OVALLE TXA3566 PLATA (POLIÉSTER – A020214 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A020214
$68.37 El precio original era: $68.37.$54.09El precio actual es: $54.09. más IVA
14650 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Parasol de auto plegable, evita que el interior se caliente por exposición del sol. Incluye funda para guardar.
Material: Poliéster
Modelo: A020214
Color: Plata
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Parasol de auto plegable, evita que el interior se caliente por exposición del sol. Incluye funda para guardar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PARASOL 150X70CM OVALLE TXA3566 PLATA (Poliéster) |
| Color | Plata |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ACCESORIOS AUTO |
| SKU | A020214 |
| Modelo | TXA3566 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | OVALLE,Poliéster,SE,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 107 grs |
| Medidas del producto | Parasol: 140 x 65 cm / Funda: 22.5 x 24 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 × 27 × 60 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

