UTENSILIOS FORKY A2553 ROJO (PLÁSTICO AS – SILICÓN – A2553.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2553.04
$24.13 El precio original era: $24.13.$20.06El precio actual es: $20.06. más IVA
938 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cubierto portátil, tenedor y cuchara con popote de silicón plegable, estuche para guardar. Incluye gancho para colgar.
Material: Plástico AS / Silicón
Modelo: A2553.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

938 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cubierto portátil, tenedor y cuchara con popote de silicón plegable, estuche para guardar. Incluye gancho para colgar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | UTENSILIOS FORKY A2553 ROJO (Plástico AS / Silicón) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico AS / Silicón |
| Categoría | ACCESORIOS DE COCINA |
| SKU | A2553.04 |
| Modelo | A2553 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | FORKY,Plástico AS / Silicón,FC TM SE,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 400Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 41 |
| Ancho Caja | 24 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 28 grs |
| Medidas del producto | 9.3 x 3.6 x 2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 24 × 41 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










