TERMO ERGONOMICO 355 ML. CELTICS TP4658 PLATA (EXTERIOR: ACERO INOXIDABLE – INTERIOR: PLÁSTICO – A040272 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A040272
$89.00 El precio original era: $89.00.$73.98El precio actual es: $73.98. más IVA
2374 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo acero inoxidable con tapa de rosca y seguro deslizable, interior de plástico. CAP. 350 ml. Presentación: caja en color blanco.
Material: Exterior: Acero Inoxidable / Interior: Plástico
Modelo: A040272
Color: Plata
Técnica de impresión: TM GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2374 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo acero inoxidable con tapa de rosca y seguro deslizable, interior de plástico. CAP. 350 ml. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TERMO ERGONOMICO 355 ML. CELTICS TP4658 PLATA (Acero Inoxidable / Plástico) |
| Color | Plata |
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Categoría | TERMOS |
| SKU | A040272 |
| Modelo | TP4658 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CELTICS,Acero Inoxidable / Plástico,GL TM,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.9 kg |
| Unidad de empaque | 36Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 8 x 18 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 29 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |










