TAZA BICOLOR MATE 11 OZ LUCIANA TL099 AZUL (CERÁMICA – A160099 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A160099
$47.04 El precio original era: $47.04.$39.10El precio actual es: $39.10. más IVA
3501 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tarro de cerámica con recubrimiento mate en color negro, interior brillante en color. CAP. 11 OZ. Venta en múltiplos de 12.
Material: Cerámica
Modelo: A160099
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

3501 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarro de cerámica con recubrimiento mate en color negro, interior brillante en color. CAP. 11 OZ. Venta en múltiplos de 12. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TAZA BICOLOR MATE 11 OZ LUCIANA TL099 AZUL (Cerámica) |
| Color | Azul |
| Material | Cerámica |
| Categoría | TAZAS Y TARROS |
| SKU | A160099 |
| Modelo | TL099 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LUCIANA,Cerámica,SE SB VT,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.5 kg |
| Unidad de empaque | 36Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 9 x 8.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE SB VT 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 29 × 29 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |
Esto puede interesarte...
5.0










